НАЗАД

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Николь ДеБоом побеждает в гонке Ironman (Железный человек)

Воскресенье, 12 сентября, Мэдисон, Висконсин

Спортсменка по триатлону Николь Де Боом получает свою первую победу в гонке Ironman!

Николь Де Боом победила со временем 10:05:40, показав почти на 8 минут лучший результат чем у Лорен Дженсен, которая финишировала второй. Николь принимала участие в 5 предыдущих соревнованиях Ironman, но это была ее первая гонка в Мэдисоне. У нее осталось море впечатлений о "Сумасшедшем городе" в Висконсине...

"Можно не сомневаться, что если выложиться на все сто в самом начале, то позже прийдется за это расплачиваться. Когда ты на велосипеде, всегда нужно помнить, что тебе еще придется с него слезть и пробежать марафон. Я постоянно напоминала себе об этом, так как велоэтап был чрезвычайно сложным, он почти весь состоял из спусков и подъемов, которые могли сломать даже опытнейших спортсменов. Самым главным для меня на велосипеде было регулярное питание, чтобы пополнять запасы энергии".

"Меня также приятно удивила нехарактерная для американских соревнований поддержка зрителей на всей протяженности трассы".

"Финиш был невероятным... когда я бежала и приближалась к столице я начала плакать, потому что люди кричали настолько громко и их настроение предавало мне уверенности и силы для победы".

А что же дальше, Николь?

"В этом сезоне гонок с меня достаточно. В следующем я буду помогать своему мужу Тиму в подготовге к Ironman Гаваи. Потом постепенно перейду к осенне-зимним тренировкам на своем горном велосипеде Fuel 100.

Николь, поздравляем тебя с первой победой в Ironman!

Обязательно зайдите в раздел с новыми велосипедами для триатлона и Вы увидите все лучшие модели на которых становяться чемпионами. От OCLV HC Carbon Equinox 11, до самых новых с рамами из уникального сплава ZR9000 – Equinox 9 и Equinox 7.

ТРЕК Триатлон – когда важна каждая секунда!